Submenu

Bestellungen

Alexander Tautenhahn

Verkaufsleitung
Thüringen, Sachsen, Nord-Bayern

Tel.:     +49(0)36873/687300
Mobil:   +49(0)163/1918240
Fax:     +49(0)36873/2315
E-Mail:  atautenhahn@emsland-alleraqua.de

Christian Pflanzer

Verkaufsberater
Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen, Südbayern, und die Schweiz und Österreich


Mobil:     +49 (0) 17611713846
E-Mail:  cpflanzer@emsland-alleraqua.de

Dagmar Petzold

Verkauf & Beratung
Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Bremen, Hamburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern 

Tel.: +49 (0)17611713845 
Email: dpetzold@emsland-alleraqua.de

Thomas Pritzkow

Verkauf
Brandenburg


Tel.: +49(0)3391-75350
Mobil: +49(0)162-7621505
Fax: +49(0)3391-34 83 767
Email: tpritzkow@emsland-alleraqua.de 

Frau Andrea Hoffmann

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0)35452/1713816
E.   ahoffmann@emsland-alleraqua.de

Cornelia Behrendt

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0) 035452/1713868 
E.    cbehrendt@emsland-alleraqua.de

Mario Scheibner

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0) 35452/1713812
E.  mscheibner@emsland-alleraqua.de

Wir sind zertifiziert

Aller Aqua hat folgende Zertifizierungen:
Global G.A.P
Naturland
ASC
Bioproduktion
Lesen Sie hier mehr

Fragen Sie nach einem Preisangebot

Bitte tragen Sie Ihre e-Mailadresse ein für eine Preisanfrage